Результаты поиска по играм
20 Окт / Пт / 19:00
Ак Барс
Казань
Трактор
Челябинск
22 Окт / Вс / 17:00
Нефтехимик
Нижнекамск
Автомобилист
Екатеринбург
22 Окт / Вс / 17:00
Ак Барс
Казань
Металлург
Магнитогорск
24 Окт / Вт / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
Сокол Крс
Красноярск
24 Окт / Вт / 19:00
Нефтехимик
Нижнекамск
Металлург
Магнитогорск
24 Окт / Вт / 19:30
Ак Барс
Казань
Автомобилист
Екатеринбург
26 Окт / Чт / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
Ермак
Ангарск
28 Окт / Сб / 17:00
Нефтяник
Альметьевск
Металлург
Новокузнецк
04 Ноя / Сб / 17:00
Нефтехимик
Нижнекамск
Трактор
Челябинск
06 Ноя / Пн / 17:00
Нефтехимик
Нижнекамск
Металлург
Магнитогорск
06 Ноя / Пн / 17:00
Ак Барс
Казань
Торпедо
Нижний Новгород
13 Ноя / Пн / 19:00
Нефтехимик
Нижнекамск
Сибирь
Новосибирская обл.
20 Ноя / Пн / 19:00
Ак Барс
Казань
Авангард
Омская обл.
24 Ноя / Пт / 19:00
Нефтехимик
Нижнекамск
ХК Сочи
Сочи
25 Ноя / Сб / 17:00
Ак Барс
Казань
Барыс
Астана
27 Ноя / Пн / 19:00
Нефтехимик
Нижнекамск
Салават Юлаев
Уфа
28 Ноя / Вт / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
Молот-Прикамье
Пермь
29 Ноя / Ср / 19:00
Ак Барс
Казань
Салават Юлаев
Уфа
30 Ноя / Чт / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
Торос
Нефтекамск
02 Дек / Сб / 17:00
Ак Барс
Казань
Нефтехимик
Нижнекамск
04 Дек / Пн / 19:00
Нефтехимик
Нижнекамск
СКА
Санкт - Петербург
04 Дек / Пн / 19:00
Ак Барс
Казань
Динамо Мн
Минск
06 Дек / Ср / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
Ижсталь
Ижевск
06 Дек / Ср / 19:00
Нефтехимик
Нижнекамск
Динамо Мн
Минск
06 Дек / Ср / 19:00
Ак Барс
Казань
СКА
Санкт - Петербург
08 Дек / Пт / 19:00
Ак Барс
Казань
Локомотив
Ярославль
09 Дек / Сб / 17:00
Нефтехимик
Нижнекамск
Динамо Мск
Москва
11 Дек / Пн / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
КРС Хэйлунцзян
Харбин
11 Дек / Пн / 19:00
Ак Барс
Казань
Динамо Мск
Москва
13 Дек / Ср / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
Ценг Тоу
Цзилинь
16 Дек / Сб / 17:00
Нефтяник
Альметьевск
Химик Вс
Воскресенск
18 Дек / Пн / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
Звезда
Чехов
18 Дек / Пн / 19:00
Ак Барс
Казань
Салават Юлаев
Уфа
20 Дек / Ср / 19:00
Нефтехимик
Нижнекамск
Ак Барс
Казань
08 Янв / Пн / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
Сарыарка
Караганда
10 Янв / Ср / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
Зауралье
Курган
12 Янв / Пт / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
Рубин
Тюмень
14 Янв / Вс / 17:00
Нефтяник
Альметьевск
Торпедо У-К
Усть-Каменогорск
17 Янв / Ср / 19:00
Нефтехимик
Нижнекамск
ЦСКА
Москва
17 Янв / Ср / 19:00
Ак Барс
Казань
Йокерит
Хельсинки
19 Янв / Пт / 19:00
Нефтехимик
Нижнекамск
Витязь
Московская область
19 Янв / Пт / 19:00
Ак Барс
Казань
Слован
Братислава
21 Янв / Вс / 17:00
Нефтехимик
Нижнекамск
Йокерит
Хельсинки
21 Янв / Вс / 17:00
Ак Барс
Казань
Витязь
Московская область
23 Янв / Вт / 19:00
Нефтехимик
Нижнекамск
Слован
Братислава
23 Янв / Вт / 19:00
Ак Барс
Казань
ЦСКА
Москва
03 Фев / Сб / 17:00
Нефтяник
Альметьевск
СКА-Нева
Санкт-Петербург
05 Фев / Пн / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
Динамо СПб
Санкт-Петербург
07 Фев / Ср / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
Буран
Воронеж
09 Фев / Пт / 18:30
Нефтяник
Альметьевск
ХК Рязань
Рязань
Результаты поиска по другим мероприятиям
20.10.2017
Пятница 22:00
Ottawan 18+
Корстон
Подробнее
21.10.2017
Суббота 13:00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон"
Татнефть Арена
Подробнее
21.10.2017
Суббота 17:00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон"
Татнефть Арена
Подробнее
22.10.2017
Воскресенье 13:00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон"
Татнефть Арена
Подробнее
22.10.2017
Воскресенье 17:00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон"
Татнефть Арена
Подробнее
26.10.2017
Четверг 18:00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон"
Татнефть Арена
Подробнее
27.10.2017
Пятница 19:00
БОИ по правилам ТНА. 1/2 финала 16+
Татнефть Арена
Подробнее
28.10.2017
Суббота 17:00
Ледовое шоу «Белоснежка на льду»
Татнефть Арена
Подробнее
29.10.2017
Воскресенье 18:00
Леонид Агутин 6+
КРК "Пирамида"
Подробнее
05.11.2017
Воскресенье 19:00
Стас Михайлов
КРК "Пирамида"
Подробнее
09.11.2017
Четверг 20:00
Дискотека 90-х 18+
Корстон
Подробнее
14.11.2017
Вторник 19:00
SOPRANO Турецкого 6+
УНИКС
Подробнее
18.11.2017
Суббота 20:30
Скриптонит
Эрмитаж
Подробнее
21.11.2017
Вторник 19:00
Клинический случай
УНИКС
Подробнее
21.11.2017
Вторник 19:00
Валерий Меладзе
КРК "Пирамида"
Подробнее
22.11.2017
Среда 19:00
Полина Гагарина
КРК "Пирамида"
Подробнее
24.11.2017
Пятница 21:00
Artik&Asti 16+
Корстон
Подробнее