01.10.2017
Воскресенье 17:00
Нефтяник - Горняк
ДС "Юбилейный"
Подробнее
02.10.2017
Понедельник 19:00
Нефтехимик - Барыс
«Нефтехим Арена»
Подробнее
02.10.2017
Понедельник 19:30
Ак Барс (г.Казань) - Сибирь (г.Новосибирск)
Татнефть Арена
Подробнее
03.10.2017
Вторник 18:30
Нефтяник - Южный Урал
ДС "Юбилейный"
Подробнее
04.10.2017
Среда 19:00
Нефтехимик - Авангард
«Нефтехим Арена»
Подробнее
05.10.2017
Четверг 18:30
Нефтяник - Спутник
ДС "Юбилейный"
Подробнее
06.10.2017
Пятница 19:00
Нефтехимик - Югра
«Нефтехим Арена»
Подробнее
07.10.2017
Суббота 17:00
Нефтяник - Челмет
ДС "Юбилейный"
Подробнее
11.10.2017
Среда 19:00
Нефтехимик - Локомотив
«Нефтехим Арена»
Подробнее
20.10.2017
Пятница 19:00
Ак Барс (г.Казань) - Трактор (г.Челябинск)
Татнефть Арена
Подробнее
21.10.2017
Суббота 13:00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон"
Татнефть Арена
Подробнее
21.10.2017
Суббота 17:00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон"
Татнефть Арена
Подробнее
22.10.2017
Воскресенье 13:00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон"
Татнефть Арена
Подробнее
22.10.2017
Воскресенье 17:00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон"
Татнефть Арена
Подробнее
22.10.2017
Воскресенье 17:00
Нефтехимик - Автомобилист
«Нефтехим Арена»
Подробнее
22.10.2017
Воскресенье 17:00
Ак Барс (г.Казань) - Металлург (г.Магнитогорск)
Татнефть Арена
Подробнее
24.10.2017
Вторник 18:30
Нефтяник - Сокол
ДС "Юбилейный"
Подробнее
24.10.2017
Вторник 19:00
Нефтехимик - Металлург Мг
«Нефтехим Арена»
Подробнее
26.10.2017
Четверг 18:30
Нефтяник - Ермак
ДС "Юбилейный"
Подробнее
27.10.2017
Пятница 19:00
БОИ по правилам ТНА. 1/2 финала 16+
Татнефть Арена
Подробнее
28.10.2017
Суббота 17:00
Нефтяник - Металлург
ДС "Юбилейный"
Подробнее
28.10.2017
Суббота 17:00
Ледовое шоу «Белоснежка на льду»
Татнефть Арена
Подробнее
04.11.2017
Суббота 17:00
Нефтехимик - Трактор
«Нефтехим Арена»
Подробнее
05.11.2017
Воскресенье 19:00
Стас Михайлов
КРК "Пирамида"
Подробнее
06.11.2017
Понедельник 17:00
Нефтехимик - Металлург Мг
«Нефтехим Арена»
Подробнее
06.11.2017
Понедельник 17:00
Ак Барс (г.Казань) - Торпедо (г.Нижний Новгород)
Татнефть Арена
Подробнее
13.11.2017
Понедельник 19:00
Нефтехимик - Сибирь
«Нефтехим Арена»
Подробнее
18.11.2017
Суббота 20:30
Скриптонит
Эрмитаж
Подробнее
20.11.2017
Понедельник 19:00
Ак Барс (г.Казань) - Авангард (г.Омск)
Татнефть Арена
Подробнее
21.11.2017
Вторник 19:00
Валерий Меладзе
КРК "Пирамида"
Подробнее
22.11.2017
Среда 19:00
Полина Гагарина
КРК "Пирамида"
Подробнее
24.11.2017
Пятница 19:00
Нефтехимик - ХК Сочи
«Нефтехим Арена»
Подробнее
25.11.2017
Суббота 17:00
Ак Барс (г.Казань) - Барыс (г.Астана)
Татнефть Арена
Подробнее
27.11.2017
Понедельник 19:00
Нефтехимик - Салават Юлаев
«Нефтехим Арена»
Подробнее
28.11.2017
Вторник 18:30
Нефтяник - Молот-Прикамье
ДС "Юбилейный"
Подробнее
30.11.2017
Четверг 18:30
Нефтяник - Торос
ДС "Юбилейный"
Подробнее
04.12.2017
Понедельник 19:00
Нефтехимик - СКА
«Нефтехим Арена»
Подробнее
04.12.2017
Понедельник 19:00
Ак Барс (г.Казань) - Динамо (г.Минск)
Татнефть Арена
Подробнее
06.12.2017
Среда 18:30
Нефтяник - Ижсталь
ДС "Юбилейный"
Подробнее
06.12.2017
Среда 19:00
Нефтехимик - Динамо Мн
«Нефтехим Арена»
Подробнее
08.12.2017
Пятница 19:00
Ак Барс (г.Казань) - Локомотив (г.Ярославль)
Татнефть Арена
Подробнее
09.12.2017
Суббота 17:00
Нефтехимик - ХК Динамо М
«Нефтехим Арена»
Подробнее
11.12.2017
Понедельник 18:30
Нефтяник - КРС Хэйлунцзян
ДС "Юбилейный"
Подробнее
11.12.2017
Понедельник 19:00
Ак Барс (г.Казань) - Динамо (г.Москва)
Татнефть Арена
Подробнее
13.12.2017
Среда 18:30
Нефтяник - Цен Тоу
ДС "Юбилейный"
Подробнее
14.12.2017
Четверг 19:00
БОИ по правилам ТНА. Финал 16+
Татнефть Арена
Подробнее
16.12.2017
Суббота 17:00
Нефтяник - Химик
ДС "Юбилейный"
Подробнее
18.12.2017
Понедельник 18:30
Нефтяник - Звезда
ДС "Юбилейный"
Подробнее
18.12.2017
Понедельник 19:00
Ак Барс (г.Казань) - Салават Юлаев (г.Уфа)
Татнефть Арена
Подробнее
20.12.2017
Среда 19:00
Нефтехимик - Ак Барс
«Нефтехим Арена»
Подробнее
08.01.2018
Понедельник 18:30
Нефтяник - Сарыарка
ДС "Юбилейный"
Подробнее
10.01.2018
Среда 18:30
Нефтяник - Зауралье
ДС "Юбилейный"
Подробнее
12.01.2018
Пятница 18:30
Нефтяник - Рубин
ДС "Юбилейный"
Подробнее
14.01.2018
Воскресенье 17:00
Нефтяник - Торпедо
ДС "Юбилейный"
Подробнее
17.01.2018
Среда 19:00
Нефтехимик - ЦСКА
«Нефтехим Арена»
Подробнее
19.01.2018
Пятница 19:00
Нефтехимик - Витязь
«Нефтехим Арена»
Подробнее
19.01.2018
Пятница 19:00
Ак Барс (г.Казань) - Слован (г.Братислава)
Татнефть Арена
Подробнее
21.01.2018
Воскресенье 17:00
Нефтехимик - Йокерит
«Нефтехим Арена»
Подробнее
21.01.2018
Воскресенье 17:00
Ак Барс (г.Казань) - Витязь (г.Подольск)
Татнефть Арена
Подробнее
23.01.2018
Вторник 19:00
Нефтехимик - Слован
«Нефтехим Арена»
Подробнее
23.01.2018
Вторник 19:00
Ак Барс (г.Казань) - ЦСКА (г.Москва)
Татнефть Арена
Подробнее
03.02.2018
Суббота 17:00
Нефтяник - СКА Нева
ДС "Юбилейный"
Подробнее
05.02.2018
Понедельник 18:30
Нефтяник - Динамо
ДС "Юбилейный"
Подробнее
07.02.2018
Среда 18:30
Нефтяник - Буран
ДС "Юбилейный"
Подробнее
09.02.2018
Пятница 18:30
Нефтяник - ХК Рязань
ДС "Юбилейный"
Подробнее
27.02.2018
Вторник 19:00
Нефтехимик - Лада
«Нефтехим Арена»
Подробнее
21.03.2018
Среда 20:00
Концерт LP (Laura Pergolizzi)
Корстон
Подробнее
24.03.2018
Суббота 19:00
Наборный абонемент 2017-2018
Татнефть Арена
Подробнее

×